Эстафета по пожарно-прикладному искусству

2 октября ГО ЧС города Миасса отмечало 83 годовщину со дня основания этой службы. В нашей школе в связи с этим событием проводили много мероприятий сотрудники данной службы. В 8 классах проводилась эстафета. Победил наш 8в класс. Содержание эстафеты можно пронаблюдать по забегу победителей на  снимках.

В этот день ребята также поздравляли учителей с их профессиональным праздником, поэтому учителя на мероприятии с цветами.

13 сентября состоялись соревнования  по волейболу среди 8 классов.

Результаты следующие: 1 место – 8д класс,

2место -  8 в класс,

3 место – 8а класс,

4 место – 8г класс.

День здоровья

В День города мы решили отправиться в поход. Запаслись бутербродами, арбузами,  хорошим настроением и в путь. Несмотря на грустный прогноз погоды, природа подарила нам солнечный денёк. А большая дружная компания из всех восьмых классов – это, конечно, залог успеха всего предприятия!

День знаний 8 «Г»

Как один день пролетели летние каникулы. Пенистые волны, песчаные пляжи, лесные походы, бабушкина деревня и беззаботная жизнь закончились с последним августовским днем. Интересно посмотреть, как изменились учащиеся нашего класса за лето.

Для каждого школьника 1 сентября – очень значимый день, потому что это начало нового учебного года и новых испытаний. В этом году мы с классом решили пойти на экскурсию на автозавод «Урал», который известен по всему миру. Мы стали старше, и, конечно, хотим больше узнать об истории своего города и градообразующего предприятия.