События в 5 классах

2018-2019

5 "Б"
14 сентября наш класс решил покорить гору и подняться до вышки, расположенной в г. Миасс. В назначенный час дети, родители и классный руководитель двинулись в путь. Подъем пугал и восхищал одновременно, но цель поставлена – назад дороги нет! Вперед и только вперед!

С каждым подъемом нам открывался прекраснейший вид на заповедный город Миасс. Поднимаясь, мы останавливались на привалах, чтобы отдохнуть, немного подкрепиться, сделать фотографии.
Наконец цель достигнута! Мы дошли! Вид, открывшийся нам, пленит, восхищает, вдохновляет и очаровывает. Все чувствуют небольшую усталость и радость. У нас получилось! Ура!!! Положительные эмоции нас захватили! Глаз не может насытиться красотами леса и города! Усталости как не бывало.

Мы решили сделать подъем на вышку нашей традицией и осуществлять его каждый год в сентябре. А какие традиции есть в Вашем классе?