Соблюдение правил дорожного движения- неотъемлемая часть безопасности на дороге.
24 сентября наш класс принял участие в игровой программе «Спасибо, зебра!». Сказочные герои помогали нам выполнять задания по ПДД, повторять знаки разрешающие и запрещающие, находить выход из ситуаций. Спасибо всем участникам и героям!

Восьмого сентября для четвёртых классов были проведены соревнования «Безопасное колесо» и «Весёлые старты». Лучшим велосипедистом стал ученик нашего класса Марков Артём, а в «Весёлых стартах» мы заняли первое место. Ура!

Новый учебный год  наш класс встретил на Поликарповском пруду. Вместе с родителями мы не только играли и отдыхали, но ещё узнали интересные факты из истории нашего города и Поликарповского пруда. Время пролетело быстро, мы были рады встрече со сказочными персонажами!