События в первых классах

2018-2019

В нашем классе состоялся праздник «День именинника», где мы мы поздравляли детей, которые родились зимой и весной. В течение часа нас развлекали ковбои, устраивая сложные конкурсы для прохождения заданий.
Мы с удовольствием провели время: попили чай, получили подарки, и с хорошим настроением отправились на летние каникулы.

В конце учебного года мы съездили на экскурсию в краеведческий музей и Устиновский каньон. Пригласив в поездку экскурсовода Усольцеву Валентину Семёновну, мы многое узнали о каньоне. Словом, каньон один из уникальных уголков Челябинской области как для науки, так и для туризма.

В завершении экскурсии мы сделали привал: пили чай, ели бутерброды. А день был солнечный, тёплый. Мы замечательно и познавательно провели день!