Выпускникам 11 кл. и их родителям

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Уральский филиал Российского государственного университета правосудия приглашает всех желающих на онлайн «День открытых дверей» 20 декабря 2020 года в 12.00!

У участников мероприятия будет возможность познакомиться с УФ «РГУП», историей образовательного учреждения и его структурой, получить информацию о специальностях, направлениях подготовки, профилях и специализациях среднего профессионального и высшего образования, перспектив при трудоустройстве, узнать об особенностях приема.

Студенты расскажут о традициях, о профессорско-преподавательском составе и о студенческой жизни.

Все присутствующие смогут задать интересующие их вопросы, чтобы подробнее узнать о формах обучения, порядке поступления. Для участия в онлайн «Дне открытых дверей» 20 декабря 2020 года необходимо пройти по ссылке: https://ural-rgup.ru/b/adm-3az-fsn-lj4

Присоединяйтесь, знакомьтесь с деятельностью Уральского филиала Российского государственного университета правосудия, его возможностями для поступающих, студентов, выпускников.

По всем вопросам обращаться к Залетовой Анастасии Григорьевне, ответственному секретарю приемной комиссии;

тел. 8(351)2253612, 89823032592; e-mail: pkf_uraj@mail.ru