ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Миасская средняя общеобразовательная школа № 16»

НПК

Архив за другие учебные годы:
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015

Итоги  муниципального этапа НПК   «Первые шаги в науку» (1-4класс) 2018-2019 уч. год
Фамилия, имя участника
класс
секция
Педагог-наставник
результативность
1
Коробицына Мария
2
Естествознание.
Живая природа
Беседина Н.С.
Диплом 1 степени
2
Шарафутдинова Эмма
2
Человек
Иванова Л.М.
Диплом  степени
3
Савинова Златислава
4
Филология
Гагарина И.В.
Диплом 1 степени
 
ИТОГИ  участия в муниципальной научно-практической
конференции  учащихся 5-8 класс   
 
№ п/п
ФИО участника 
Класс
Название секции
Ф.И.О. научного руководителя
результативность
 
Шевченко Дарья
5
физиология
 
Рязанская Е.В. учитель начальных классов
Диплом 3 степени
 
Балашов Семен
5
Естественные науки (ботаника)
Рязанская Е.В. учитель начальных классов
Свидетельство участника
 
Михеева Анна
5
этнография
Пашнина О.В., учитель музыки
Сертификат участника
 
Искаков Никита
5
культурология
Пашнина О.В., учитель музыки
Диплом 2 степени
 
Погонялкина Екатерина
Макарова Алена
5
литературоведение
Валеева Д.Р., учитель русского языка и литературы
Диплом 1 степени
 
Фомичева Полина
6
Историческое краеведение
Мазунина  Ю.В., учитель обществознания, Жмаева Т.В., учитель географии
Диплом 1 степени
 
Бойко Юлия
6
Математика
Доронина Е.А. учитель математики
Сертификат участника
 
Веселова Арина
6
страноведение
Ишунькина  Е.А., учитель английского языка
Сертификат участника
 
Булатова Станислава
6
английский язык
Белобородова О.В., учитель иностранных языков
Диплом 1 степени
 
Симанова Валерия
7
Дизайн интерьера
Рачева А.В., учитель технологии
 
Диплом 2 степени
 
Ижболдина Яна
7
русский язык
Пашнина М.Н., учитель русского языка и литературы
Диплом 3 степени
 
Латыпов Роберт
7
история
Насырова  Н.Г., учитель истории и обществознания
Диплом 2 степени
 
Муртазаев Егор
7
информатика
Рогожина С.Н., учитель информатики
Сертификат участника
 
Парамзина Варвара
7
информатика
Шавалеева  С.А.,  учитель  информатики
Диплом 1 степени
 
Федорова Кристина
8
культурология
Наумова  Л.П., учитель ИЗО и технологии
Диплом 3 степени
 
Кузнецов Николай
8
биология
Кузьмина Т.В., учитель биологии
Диплом 1 степени
 
Пономарев Антон
6
физика
Иванова Л.М., учитель начальных классов,
Шабанов М.Н., учитель физики
Диплом 1 степени
 
Карпунин Иван
7
Альтернативные источники
Зайцева Лидия Васильевна, учитель физики
Диплом 2 степени
 
ИТОГИ
участия в муниципальной научно-практической конференции научного общества учащихся Миасского городского округа «Интеллектуалы XXI века»  
в 2018-2019 учебном году
 
№ п/п
ФИО участника 
Класс
Название секции
Ф.И.О. научного руководителя
результативность
1
Вешонкина Мария
11
история
Лялина Людмила Анатольевна, учитель  истории, обществознания
Диплом 1 степени
2
Колмогорова Дарья
11
Филологические науки (литературоведение)
Валеева Фидания Рашитовна, учитель русского языка и литературы
Диплом 3 степени
3
Веселова Ирина
9
право
Кузнецова Марина Александровна учитель истории и обществознания
Диплом 1 степени
4
Обухова Анастасия
Полякова Юлия
10
педагогика
Беспалова Александра Васильевна, учитель истории и обществознания
 
Диплом 1 степени
5
Свиридова Доминика
Богдановская Екатерина
10
Ботаника
 
Кузьмина Татьяна Владимировна, учитель биологии
Диплом 2 степени
6
Лосенкова Полина
10
Экология водных ресурсов
 Кузьмина Татьяна Владимировна, учитель биологии
Диплом 2 степени
7
Булатова Влада
 
11
Английский язык (лингвистика)
Булатова Юлия Юрьевна, учитель английского языка
Диплом 1 степени
8
Полякова Юлия 
10
Английский язык (страноведение)
Полякова Жанна Валентиновна, учитель английского языка 
Диплом 2 степени
9
Косолапов Матвей
11
Общая экология
Яченцева Наталья Владимировна, учитель биологии
Свидетельство участника
10
IШевченко Юлия
Гузеева Елизавета
9
Экология безопасности жизнедеятельности
Мазунина Юлия Вадимовна, учитель обществознания, Жмаева Татьяна Викторовна, учитель географии
Диплом 2 степени
11
Ощепкова Александра
10
химия
Валявина Татьяна Юрьевна, учитель химии
Диплом 1 степени
 
 
 
 
ГБУ ВО ЧелГУ, Центр развития одаренности «Логика»
Научно-практическая конференция «ИЗЫСКАТЕЛЬ»
1.Шевченко Дарья, 5 класс, секция «Медицина и здоровый образ жизни», диплом 2 степени, педагог-наставник Рязанская Е.В.
2.Фомичева Полина 6 класс, секция «Краеведение и география», диплом 2 степени, педагоги-наставники: Мазунина Ю.В., Жмаева Т.В.
3.Пономарев Антон, 6 класс, секция «Техническое творчество и информационные технологии», диплом 1 степени, педагог-наставник Иванова Л.М.
4.Гафаров Илья, 7 класс, диплом 2 степени, педагог-наставник Насырова Н.Г.
5.Маракова Екатерина, диплом 3 степени, педагог-наставник Насырова Н.Г.
6.Искаков Никита, 7 класс, секция «Краеведение», диплом 2 степени, педагог-наставник Пашнина О.В.
7.Косарева Карина, 7 класс, секция «Краеведение и география», диплом 2 степени, педагог-наставник Жмаева Т.В.
8.Михеева Анна, 7 класс, секция «История», диплом 2 степени, педагог-наставник Пашнина О.В.
9.Федорова Кристина, 8 класс, секция «Краеведение», диплом 2 степени, педагог-наставникНаумова Л.П.
 
Научно-практическая конференция «Научный старт»
 (АО «Государственный ракетный Центр», г.Миасс)
1)Кузнецов Николай, 7 класс, участник, (педагог Кузьмина Т.В.)
2)Лосенкова Полина, 10 класс, диплом 1 степени (педагог Кузьмина Т.В.)
3)Свиридова Доминика, Богдановская Екатерина, 10 класс, диплом 3 степени (педагог Кузьмина Т.В.)
4)Пономарев Антон, 6 класс, диплом 2 степени (педагог Иванова Л.М.)
5)Ощепкова Александра, 10 класс
6)Карпунин Иван, участник, (педагог Зайцева Л.В.)
7)Цвиркун Александр, 8 класс, диплом 2 степени (педагог Зайцева Л.В.)
 
V Молодежная научно-практическая конференция ГБУ ВО ЧелГУ
«Россия: диалог во имя будущего»(филиал г.Миасса)
Вешонкина Мария, 11 класс, секция «История», Диплом 3 степени
 (педагог-наставник Лялина Л.А.)
 
Региональный конкурс исследовательских и конструкторских работ школьников «ЭВРИКА» памяти ученых И.К.Кикоина и А.К.Кикоина
(ГБУ ВПО «Уральский федеральный университет, г.Екатеринбург)
Коршунова Ксения, 11 класс – участник очного этапа (педагог-наставник Лялина Л.А.)
 
Всероссийский конкурс научных, исследовательских и творческих работ (проектов) молодежи по гуманитарным, правовым и социальным дисциплинам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ»
(Национальная система развития научной, творческой
и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», г.Москва)
Коршунова Ксения, 11 класс, секция «Муниципальное право», лауреат VI заочного всероссийского конкурса научных, исследовательских и творческих работ (проектов) молодежи по гуманитарным, правовым и социальным дисциплинам, педагог-наставник Лялина Л.А.
 
«Евразийский экономический форум молодежи» (ЕЭФМ)
(Уральский Государственный экономический университет, г.Екатеринбург)
Участники:
Гузеева Елизавета, 9 класс (педагог-наставник Наумова Л.П.)
 Шевченко Юлия, 7 класс (педагог-наставник Жмаева Т.В.)
 Федорова Кристина, 8 класс (педагог-наставник Пашнина О.В.)
Вешонкина Мария, 11 класс (педагог-наставник Лялина Л.А.)
 
Всероссийский конкурс исследовательских проектов
«ИСТОРИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ – ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА»
(Фонд «История Отечества», РИО, г.Москва)
 
Вешонкина Мария, 11 класс – лауреат (педагог-наставник Лялина Л.А.
Вдовина Екатерина, 11 класс–призер (педагог-наставник Жмаева Т.В.)